Пятница, 19.04.2024, 21:19
Добро пожаловать на сайт "Международного Нард-Клуба", в котором собираются любители игры в нарды. В нашем клубе проходят всевозможные турниры, также открыт чат и форум, где вы можете делиться впечатлениями с товарищами на любые интересные для Вас темы.
Дорогие друзья, каждую субботу в 19:30 по Москве в нашем клубе проходит международный турнир.
Как же мы рады тебя видеть! Прости, не знаем твоего имени, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Книга отзывов и предложений » Тема : Ваше мнение . (Отзивы , рекомендации , жалобы.)
Тема : Ваше мнение .
MzeonaДата: Суббота, 08.02.2020, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные








Уважаемые игроки !!!!!
Создаём страницу ,где можно будет писать свои соображения по любому вопросу , выразить свои недовольства , здесь сможете писать рекомендации , желания , жалобы.Так мы сможем сделать сайт свободным от разборок и вечных недовольст .Здесь вы сможете написать обо всем, что вас тревожит.
Прикрепления: 7209312.png (85.2 Kb)
 
MzeonaДата: Суббота, 08.02.2020, 19:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Сайт – это сфера нашего отдыха, куда мы приходим играть, общаться и получать удовольствие от игры .Какой он будет в будущем  зависит от нас. Будет сайт интересным – будет наша заслуга : и игроков ,и модераторов, и админов .Будет сайт неинтересным, переполненным злобой и неуважением друг к другу – это будет тоже  нашей общей “заслугой” .  Пусть  причину  каждый  ищет в себе и спросит с себя.Сайт не может существовать без игроков ,также как и без модераторов. Мы все нужны друг другу.
 
MzeonaДата: Суббота, 08.02.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Что касается регламента времени -  его надо обязательно ввести ,  так как почти 80 % недовольств и претензий исходят из проблемы  затягивания времени. На каждой платформе, где мы играли  на игру нам давалось 1,5 мин.  и время было  БЛИЦ  ( на ход 15 сек .) .Нa данной платформе , где сейчас играем , устанавливаем время  - покраснение одной полоски с конца -  это 2,5 мин. и на каждый ход 40 сек. Исключительные случаи  будут рассматриваться индивидуально ведущим турнира и администрацией сайта.Правила устанавливает и принимает  решение администрация сайта. У игрока есть право согласиться и принять правила и играть с нами. Игрок также может не согласиться и не играть .Хочется надеяться, что таковых не будет .



Правило ограничения времени в турнирах начнёт действовать с 10.02.2020 г .( в понедельник ) . Два дня есть ,чтобы осознать и освоить правило.
Прикрепления: 5251538.png (19.9 Kb)
 
MzeonaДата: Суббота, 08.02.2020, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Хочу затронуть еще вопрос  об искусственных проблемах ,  не будем создавать их специально .За последние дни это был вопрос об капитане Украины и сб. Украине  . Воспользуюсь случаем и напомню всем -  незаменимым капитаном  “АНТАРЕСА”  и  сб.Украины  остаётся  AVGUR  по решению игроков обеих команд  и это отмечено на форуме.Что касается Юлии ( Lalala-Lala )-  она хороший руководитель и менеджер и на её права никто не посягает.Её отказ  играть  надеюсь не отразится на командах и не поставит под угрозу участие команд в турнирах .Надеюсь на её благоразумие и ответственность .
 
MzeonaДата: Суббота, 08.02.2020, 19:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Моя просьба и желание – давайте все выполним свою миссию на сайте безукоризненно и все будем соблюдать правила приличия и этикета.
 
Nadia7210Дата: Суббота, 08.02.2020, 22:54 | Сообщение # 6
Надя
Болгария
Стара Загора
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 8491
Зал Славы: 119
Победы
в турнирах:
 28
Статус: Оффлайн
В клубе с: 13.09.2009

Я полностью согласна с Мзеонай, как говорится все зависит от нас самих. Но ко всему хочу добавить пжалуста не задерживайте кубики особенно когда хотите выкидывать или уже выкинули, потому как не один раз получается так выбросил соперник кубик и сдела ход и ждет , но если он уже все собирает все пешки тогда все быстро у него получается и нет задержки он уже впереди и победа его 100%, ну и отсюда и идут проблемы потом , зачем ? А если игрок отключится во время турнира и видит что у него проигрышна игра и если Ваш результат 4 или 6  соперник проигрывает , то  будьте уверены результат Ваш будет 5 или 7 , а тот кто отключился у него будут столько очков сколько он заработал это все есть в правилах. И очень прошу Всех как только начнете игру напишите если захотите Привет и Все , не надо дугому игроки писать то что не очень бы хотелось услышать другому игроку, ну а потом и нам администраиции пишут и говорят, будьте пожалуста все сдержаными в своих эмоциях ) . Очень бы хотелось что бы все турниры начинались во время в объявленный час на сайте. А так же хочу добавить не ждать личных приглашений за турниры, которые проводим в сайте, мы уже достатычно взрослые люди. И обязателнь читайте правила перед каждым турниром , потому как могут быть измениня в них , в данной ситуации поменяли правила. Все мы делаем для сайти а так же и для игроков которые приходят играть в сайт, чисто и просто для отдыха и нам действительно нужно жить дружно.

Я плакать не стану, не жди за меня будут плакать дожди,
а ты однажды поймешь, но брошенных слов назад не вернешь
 
Lalala-LalaДата: Суббота, 08.02.2020, 23:56 | Сообщение # 7
Юлия Ткач
Украина
Львов
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Зал Славы: 147
Победы
в турнирах:
 5
Статус: Оффлайн
В клубе с: 26.07.2017

ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ КРАСНЫХ ПОЛОС

1. Есть тяжелые и долгие игры, когда игроки не тянут, а полосы идут. они бывают не часто, но бывают. Такие игры обычно интересные, и в отведенный программой временной лимит укладываются. Поэтому игроки знают, что успевают и не смотрят на полосы. И нечестно такую игру прерывать правилом красных полос.

2.Бывает так, что выбиваешь игрока, закрываешь дом и пока доводишь свои фишки, ты уже в красной полосе, даже если быстро вводишь. Потому что тебе надо
- нажать на куб;
- сделать ход;
- подтвердить;
- опять нажать на куб.
И все это время уходит твое время. Уходит быстро, потому что время игрока, который висит, не включается даже, и сброса времени после подтверждения хода не происходит.
И тогда игрок, который висит и проигрывает, может сказать: твое время вышло, я выиграл... А если ему удастся при этому еще и выбить фишку, он вообще может остановить игру... Мол, ты проиграл. И есть среди нас игроки, которые способны так сделать.

Поймите, игровая культура она внутри нас, правила ее на время лишь обуздают, но не приучат. В качестве примера могу привести игрока, к которому ни у кого никогда не было претензий.

Посмотрите на Ватсона. Он играет на очень высоком уровне, никогда не тянет, не вопит на весь сайт, когда проигрывает игрокам, намного слабее его. Вы никогда не слышали от него вообще никаких жалоб. Он всегда приходит вовремя, а если опаздывает, то только в случаях ЧП. И вот если будете воспитывать в себе такие качества, то не придется кричать о правилах красных полос и т.д.

Если уж так хотите это ограничение, оставьте 2 красных полоски, иначе мой протест продолжится, играть не буду и делайте что хотите.

Про то, что нарды - не шахматы. Могу удивить. Тут тоже надо думать. Скрябин никогда бы не взял столько кубков, а в прошлом месяце не стал бы чемпионом Стамбула, если бы не думал и не повышал постоянно свой уровень.

P.S И кстати, про технари во время командных. Представьте только, какой начнется бардак, когда все начнут бегать со скринами о просрочке лимита даже на минуту и требовать тех поражение. Ну это уже проблема ведущих, в принципе...


Никогда не сдавайся! )))

https://youtu.be/NncPw16wHzE


Сообщение отредактировал Lalala-Lala - Воскресенье, 09.02.2020, 11:21
 
Rumi_vnДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:16 | Сообщение # 8
Румяна Николова Сапунджиева
Болгария
Варна
Магистр
Группа: V.I.P.
Сообщений: 6564
Зал Славы: 276
Победы
в турнирах:
 254
Статус: Оффлайн
В клубе с: 09.11.2010

Я в полностю согласна с Юлей и подерживаю ее на 100 процента, если надо смотреть на полосах, пуст будуть 2!!!

Не такая уж и сильная,как кажется,но и не такая слабая,как многие хотели бы ......
 
Nadia7210Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:08 | Сообщение # 9
Надя
Болгария
Стара Загора
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 8491
Зал Славы: 119
Победы
в турнирах:
 28
Статус: Оффлайн
В клубе с: 13.09.2009

Хочу ко всему дополнить по отношению турниров КУБКОВ НАЦИИ как и КУБКА 4-КИ -  Если команды выставляют своих игроков и у одной из команд 4 игрока , а у дрогой больше на 1 или 2 игрока, то играют только в равном количествве игроков, а не так как проигравший садится играть с другим игроком, это же НЕ ЧЕСТНО И НЕ СПРАВЕДЛИВО И НЕ ПО СПОРТСМЕНСТКИ, как хотите так и называй победа любой ценой, но только бы ее взять. Да я согласна взять победу, но по честному и по всем правилам установленные в сайте и в каждом турнире.
Так же хочу отменить с этим выключением на модем или перезагрузкой во время игр. Извините меня пожалуста в каком веке мы живем? что бы у игрока был плохой инет ? Если посмотреть реально игрок сидит себе спокойно в скайпе или в  дискорде или РК , ну а потом говорят он перезагружается, ну цирк и сериалы я уже смотрела честно говоря ))) Перезагрузите свой комп и инет перед турниром за минут 15 или 20 мин. Так же я заметила что денег виртуальных куча у некоторых, вот только как сядим играть турниры все у нас проблемы с инетом или с комп, ну это же смешно ))) мы же не в детском садике поверьте. Отключился, вышел с игры или как хотите называйте будет 1 оч тому кто остался, вот и все, ну а кто не согласен пожалуста никто Вас не заставляет на силу играть, решили играть играйте нормально как все остальные.
К сведению тем у кого плохой инет - я живу в селе и у меня вообще бывает 1 или 2 черточки сигнал на инет с модема , но я все же как то играю и захожу и в скайп и в игры и в сайт и у меня почему нету проблем, и турниры кка нистранно провожу с таблицами тоже работаю , не правда интерестно как так у меня )))
И не надо говорить что играете с планшета или с телефона - правда все проверила , игру на планшет и на телефон установить просто не возможно, лично проверила, можно только устанивить игру на комп или на ноутбук.
Так что давайте будьте честными хотя бы перед собой )))



И пожалуста не придумывайте правила новые во время турнира ))) это так не которым на заметку ))) Правила -  устанавливаются предварительно за несколько дней перед турнирами, а не во время турнира на свое усмотрение. 
Надеюсь многие со мной будут согласны.
Прикрепления: 3787839.jpg (34.2 Kb)


Я плакать не стану, не жди за меня будут плакать дожди,
а ты однажды поймешь, но брошенных слов назад не вернешь
 
evvgenДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:41 | Сообщение # 10
Евгений
Камбоджа
Пномпень
Профи
Группа: V.I.P.
Сообщений: 991
Зал Славы: 84
Победы
в турнирах:
 227
Статус: Оффлайн
В клубе с: 03.10.2017

честно говоря, я тоже согласен с Юлей и Руми, потому что обе мне дороги )))) а если серьёзно, то одна полоска - это реально мало, если ты кого-то закрыл, то идёт только ТВОЁ время и ты реально не успеваешь - это раз, а как быть если интернет ужасный как у Фарита - это два, и и что делать если действительно игра долгая, бывает, что у обоих игроков по 3 полоски проходит - это три, ну и вскользь упомяну про тех, кто очень долго думает в силу своего темперамента - это четыре. По этим критериям уже третью часть игроков можно сразу выкидывать с сайта. Классно, что Мзеона и Ростов метеоры в игре, а что делать мне??? или Оззи??
 
MzeonaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






Женя ,на твою саркастическую шутку отвечу  так -  бери пример с бравых и учись играть быстo . Могу помочь и бесплатно научить играть, как я играю .  это  так ,шутя  )))

Хотелось бы еще знать мнения других игроков .Потом скажу и своё мнение .
 
gtorbata_1Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:35 | Сообщение # 12
Georgi Chaushev
Болгария
Plovdiv
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1714
Зал Славы: 323
Победы
в турнирах:
 15
Статус: Оффлайн
В клубе с: 28.04.2014

5 minut nazad igrali s Ristaki,i u mne i u nego pokazalis krasnie polosi .Nikto ne tqnul igri.Nadia bila v nashey igre i smotrila kak pokazalis krasnie polosi.Komentirovali s Ristaki i on skazal esli 1 raz mne vozmut ochko dlq krasnuiu q ne budu igrat.Q toje tak.Spasibo
 
Nadia7210Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:19 | Сообщение # 13
Надя
Болгария
Стара Загора
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 8491
Зал Славы: 119
Победы
в турнирах:
 28
Статус: Оффлайн
В клубе с: 13.09.2009

Я хочу сказать про сегоднишний турнир все как было. Турнир Кубышка был назначен в 20:00 по Москве. Таблица в сайта была поставленна в 20:02 из за приклепления файвой таблицы или скрина. Турнир прошел быстро и хорошо никто из играков не тянул во время игры. Если честно то я довольно что игроки сегодняшнии отнеслись с уважением и пришли вовремя. Я заходила во время турнира во все игры к каждому никто не тянул игру. Когда я села играть с Сергей / MucTep / я зашла потом и в игру к Гергию и Христо - они играли быстро не было никаких проблем с игрой, но то что я не  увидела красных полосок у них в игре это правда, потому как играла может и пропустила, но я надеюсь на их честность они сказали все как было и не только они мне сказали но и другие игроки от сайта. Да есть трудные игры глазом не успеешь увидеть как у когото появилась там красная полоса и которая заходит не только за 1 или 2 черту , я думаю что это от самой игры а не от инета. Сделала опрос прошу всех кому не безрачно и кто хочет играть по честному поставить свое отношение к этой теме http://play-nardy.moy.su/forum/12-6551-1

Я плакать не стану, не жди за меня будут плакать дожди,
а ты однажды поймешь, но брошенных слов назад не вернешь
 
P0CT0BДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:58 | Сообщение # 14
Фролович
Российская Федерация
Ростов-на-Дону
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 3954
Зал Славы: 875
Победы
в турнирах:
 0
Статус: Оффлайн
В клубе с: 24.03.2011

красные полоски  не  актуальны !  если закрываешь дом  время  идёт не  останавливаясь !  ПРОВЕРЕНО ! С христо вживую.
тема закрыта




Видеть нас - одно удовольствие, а не видеть - другое)
 
WoT_RedДата: Понедельник, 10.02.2020, 01:22 | Сообщение # 15
Саныч
Российская Федерация
д.Поповка
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Зал Славы: 174
Победы
в турнирах:
 5
Статус: Оффлайн
В клубе с: 06.10.2010

Николай,меняем платформу?! Моё мнение,эта платформа не актуальна для правил ! Столько споров ,что бы отменить)) Я против пассива ради удачи в игре!

Жизнь – игра… задумано не очень, но графика хорошая!
 
Форум » Общее » Книга отзывов и предложений » Тема : Ваше мнение . (Отзивы , рекомендации , жалобы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика клуба:
Активные пользователи:
1. Nadia7210/8491/
2. Rumi_vn/6564/
3. ristaki/4686/
4. Dulcineq/4647/
5. vili_borova/4364/
6. P0CT0B/3954/
7. Butterfly_sz/3526/
8. TANIUSIK/2077/
9. Mzeona/1950/
10. gtorbata_1/1714/
Новые
пользователи:
medikasr/19.02.2024г./
PinUz241sr/02.02.2024г./
wmltusr/19.11.2023г./
PinUruSsr/05.07.2023г./
W7mcolTeash/13.05.2023г./
Nagato/02.12.2022г./
GeorgeBor/27.06.2022г./
HerbertVoibe/16.05.2022г./
AlexPan1977/16.05.2022г./
Сафис/10.05.2022г./
Сегодня клуб посетили:
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 1626
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Московское
время
  Мини-чат
В клубе OnLine:
                     Таблица игроков "Индивидуальных игр Международного Нард-Клуба"
Тема записи сыгранных партий
* В чате и на форуме строго запрещено общаться на политические темы. В случае несоблюдения правил, пользователю грозит бан.
©«Моника» 2009—2019гг. All Right Reserved.